РУС БЕЛ ENG

Предметные (цикловые) комиссии, объединения

С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов, создания и совершенствования научно-методического обеспечения учебных предметов, повышения качества преподавания учебных предметов на основе использования активных методов и форм обучения, инновационных педагогических технологий, создания условий для развития познавательной активности учащихся, их творческих способностей, организации исследовательской деятельности

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Организовать работу цикловых комиссий в следующем составе:

   1.1. Цикловая комиссия преподавателей общеобразовательных предметов

  1. Хваль Валентина Николаевна – председатель цикловой комиссии
  2. Денисеня Николай Фёдорович – преподаватель информатики
  3. Курлович Елена Александровна – преподаватель английского языка
  4. Карпович Наталья Геннадьевна – преподаватель истории
  5. Новицкая Ольга Васильевна – преподаватель русского языка и литературы
  6. Пашкевич Владимир Александрович – преподаватель физической культуры и здоровья
  7. Полуян Татьяна Васильевна – преподаватель математики
  8. Резанова Татьяна Петровна ­– преподаватель физики, географии
  9. Бацура Анжела Анатольевна – преподаватель химии, биологии
  10. Сидорович Вячеслав Анатольевич – преподаватель физической культуры и здоровья
  11. Шаматульский Игорь Владимирович – преподаватель допризывной подготовки
  12. Волосюк Валентина Сергеевна – преподаватель медицинской подготовки

   1.2. Цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения специальностей «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники», «Техническая эксплуатация дорожно-строительных машин и оборудования», «Эксплуатация, ремонт и обслуживание автомобилей», «Ремонт сельскохозяйственной техники»

  1. Рабцевич Александр Михайлович – председатель цикловой комиссии
  2. Заяц Сергей Александрович – преподаватель
  3. Иванисеня Сергей Иванович – преподаватель
  4. Дайлид Андрей Иванович – мастер производственного обучения, старший мастер
  5. Скубято Дмитрий Викторович – мастер производственного обучения
  6. Рылко Александр Вадимович – мастер производственного обучения
  7. Макаревич Станислав Михайлович – мастер производственного обучения
  8. Нечистовский Александр Юрьевич – мастер производственного обучения
  9. Глазун Виктор Юрьевич – мастер производственного обучения, преподаватель
  10. Мартынович Сергей Анатольевич – мастер производственного обучения
  11. Рабцевич Александр Николаевич – мастер производственного обучения
  12. Чижевский Антон Антоньевич – мастер производственного обучения
  13. Чикида Константин Олегович – мастер производственного обучения

1.3. Цикловая комиссия преподавателей и мастеров производственного обучения специальностей «Отделочные строительные работы», «Овощеводство, садоводство и пчеловодство», «Обслуживание и изготовление продукции в общественном питании»

  1. Козак Светлана Васильевна – председатель цикловой комиссии
  2. Анисимова Светлана Александровна – преподаватель
  3. Новик Виталий Викторович – преподаватель
  4. Козлова Тамара Фёдоровна – преподаватель
  5. Буценко Ольга Александровна – мастер производственного обучения
  6. Иванова Наталья Александровна – мастер производственного обучения
  7. Винник Елена Тадеушевна – мастер производственного обучения
  8. Позняк Виктория Геннадьевна – мастер производственного обучения
  9. Рудко Жанна Юрьевна – мастер производственного обучения
  10. Лойко Валентина Александровна – мастер производственного обучения
  11. Михаевич Наталья Николаевна – мастер производственного обучения

1.4. Организовать работу методического объединения кураторов учебных групп в следующем составе:

  1. Козак Светлана Васильевна – куратор
  2. Денисеня Николай Фёдорович – куратор
  3. Пашкевич Владимир Александрович – куратор
  4. Шаматульский Игорь Владимирович – куратор
  5. Новицкая Ольга Васильевна – куратор
  6. Полуян Татьяна Васильевна – куратор
  7. Рабцевич Александр Михайлович – куратор
  8. Козлова Тамара Фёдоровна – куратор
  9. Хваль Валентина Николаевна – куратор
  10. Иванисеня Сергей Иванович – куратор
  11. Сидорович Вячеслав Анатольевич – куратор
  12. Бацура Анжела Анатольевна – куратор